Contact



Information

  • Adresse: 80 IRWIN, GRANBY, QC J2J 2P1
  • Téléphone: (450) 378-4229
  • Sans Frais: 1-866-511-4229
  • Télécopieur: 1-450-378-4891
  • Courriel: info@granbycaravane.ca

  • Vente

    Pierre Massé
    pierre@granbycaravane.ca
    Yves Proulx
    yves@granbycaravane.ca
    Josée Bernier
    josee@granbycaravane.ca



    Financement

    Marie-Ève Martel
    marie@granbycaravane.ca

    Comptabilité

    Nicole Chainey
    nicole@granbycaravane.ca
    Chantal Charron
    chantal@granbycaravane.ca


    Réclamations

    Julie Poirier
    julie@granbycaravane.ca

    Pièces

    Guylain Chainey
    guylain@granbycaravane.ca
    Dave Lovius
    dave@granbycaravane.ca
     

    Services

    Marc Bolant
    marc@granbycaravane.ca
    Mario Chainey
    mario@granbycaravane.ca

    Administration

    Steve Chainey
    steve@granbycaravane.ca
    Gaétan Chainey
    gaetan@granbycaravane.ca
    Guylain Chainey
    guylain@granbycaravane.ca
    Mario Chainey
    mario@granbycaravane.ca




Remplir le formulaire pour nous contacter

Heures d'affaires

Département des Ventes
Lundi au Mercredi: 9h - 18h
Jeudi & Vendredi: 9h - 20h
Samedi: 9h - 16h
Dimanche: 10h - 16h
Ou sur rendez-vous.

 

Département des Pièces
Lundi au Mercredi: 8h - 18h
Jeudi & Vendredi: 8h - 20h
Samedi: 9h - 16h
Dimanche: 10h - 16h
 

Département de Service
& Département Administratif
Lundi au Vendredi: 8h - 17h
Samedi & Dimanche: Fermé